Море приключений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Море приключений » Вопросы и предложения » Поиск партнёров


Поиск партнёров

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Полезная тема для тех, кто ещё не нашёл себе партнёра.

0

2

Открою с кем-нибудь новый эпизод, поскольку в "Погоне за "Амфитритой"", судя по всему, мой выход ещё не скоро.

0

3

Могу помочь?

0

4

Прихлоп Билл Тёрнер
Думаю, что можете) Что желаете отыграть? Можно что-нибудь из нашего общего прошлого, можно альтернативу (в разделе "Безвременье").
Если из совместного прошлого, то можно начать с нашей первой встречи, где я Вас "вербую" (а по сути обращаю в рабство). К этому можно добавить тайные мотивы, побуждающие моего персонажа набирать рабов из тех, кого он изначально должен был спасать (и эти мотивы в моей трактовке не будут сводиться к обиде на неверность Калипсо).
Однако если только этим и ограничиться, то эпизод получился бы слишком уж мрачным, на мой взгляд. Поэтому после того, как персонажи более или менее узнают друг друга, можно перейти к борьбе с каким-нибудь общим врагом, могуществом превосходящим даже моего персонажа. Допустим, подводному царю (прототип - царь Тритон из "Русалочки", можно даже имя оставить) не нравится, когда люди лезут в его владения. А наши персонажи, как и весь экипаж "Голландца" - генетически люди, поскольку рождены от человеческих родителей. Поэтому подводный царь посылает своё войско, чтобы захватить "Летучий Голландец", способный свободно плавать под водой, вместе со всем экипажем. Возможно, нас даже поместят в подводную тюрьму, откуда нам придётся бежать, да ещё и корабль спасать.
Если что-нибудь из этого понравится - буду рад.

Отредактировано Дейви Джонс (2023-01-24 23:21:47)

0

5

Дейви Джонс
Почему бы не попробовать вариант с подводным царём?

0

6

Прихлоп Билл Тёрнер
Согласен!
Ваше порабощение мной пропустим?

0

7

Дейви Джонс
Думаю, да

+1

8

Прихлоп Билл Тёрнер
Эпизод создан:
Враг моего врага

0

9

Как говорится, цирк уехал, а клоун остался. Никто не хочет встретиться с необычным клоуном?

0

10

Смеющийся Джек
До меня дошли вести, что Вы хотели бы со мной встретиться. Есть какие-нибудь предложения по сюжету?

0

11

Дейви Джонс
Буду очень рад встрече - возможно, даже в районе какой-нибудь акватории. Когда вздумаете вербовать нового члена команды. Учитывая то, кем я был до изменений, вряд ли мне особенно понравится, если какая-нибудь семья с детьми потеряет отца.
Может, наша первая встреча могла произойти в 1725 году, после того разговора с купцом о том, что у него уже есть, но о чём он не догадывается?

0

12

Смеющийся Джек
А что это будет за акватория? В порты мой корабль не заходит (я не Уилл Тёрнер, чтобы так легкомысленно нарушать сверхъестественные законы), а если в открытом море - то Вы каким-то образом должны там оказаться. Впрочем, Вы могли бы при желании спрыгнуть с борта какого-нибудь пассажирского судна, опасаясь причинить вред чьей-нибудь семье.

0

13

Дейви Джонс
Тоже очень быть. Не так уж и трудно пробраться на корабль. Труднее удержаться от нанесения вреда людям

0

14

Смеющийся Джек
Тогда, думаю, лучше Вам открыть эпизод. Описать, как Вы прыгнули за борт, а я мог бы Вас увидеть и заинтересоваться.

0


Вы здесь » Море приключений » Вопросы и предложения » Поиск партнёров