Море приключений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Море приключений » Дружеское общение » Наши беседы


Наши беседы

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Поговорим?

0

2

Всех категорически приветствую

0

3

Тара Леман
И Вам привет, мисс!

Вот что я изначально думал о завязке стартового эпизода. Допустим, во время плавания твой корабль попал в шторм, сам корабль и экипаж уцелели, но тебя смыло за борт - а я тебя подобрал. Нет, пленницей "Летучего голландца" ты не стала бы - как только пришла бы в себя, я сразу же поинтересовался бы, где тебя высадить.
Но здесь есть такая трудность. У твоей героини есть тигр, с которым ты вряд ли захочешь расстаться, а затащить его на корабль прямо из моря (если смоет вас обоих) я вряд ли смогу даже с помощью экипажа.
Теоретически можно было бы поменяться - чтобы смыло меня, а подобрала бы меня ты. Но тогда я остался бы без своей лошади, которая возит меня по суше (см. анкету).
Можно взять третий вариант. Вы с тигром и попугаем после шторма, во время которого вас смыло, оказались на необитаемом острове, а я бы тогда подобрал вас втроём. Тигры умеют плавать, так что твой тигр в принципе мог бы доплыть до острова (если недалеко), а вот моя лошадь - вряд ли.

0

4

Уилл Тернер
Я согласна на первый и третий варианты. В случае первого я не против того, что тигра не смоет.

0

5

Тара Леман
Тогда давай первый.

0

6

Приветствую, леди и джентльмены!

0

7

Дэвид Ливси
Здравствуйте

0

8

Рад всех приветствовать!

0

9

Вижу на борту мистера Тёрнера-старшего и мистера Хокинса.
Есть какие-нибудь пожелания на игру у благородных джентльменов?

0

10

Не против совместного плавания, совмещённого с семейным общением вне служебного времени

0

11

Прихлоп Билл Тёрнер
А как насчёт совмещения совместного плавания и семейного общения с поиском способа обойти наложенное на меня проклятие и нахождением его (в виде лошади, на которой можно ездить верхом, не касаясь земли)?

0

12

Уилл Тернер
Если возможно, прогулка по берегу моря, приведшая к встрече с легендой морей

0

13

Уилл Тернер
А почему нет? Отличный вариант

0

14

Прихлоп Билл Тёрнер написал(а):

Один или два раза я случайно видел, как он использовал ведро с водой, чтобы находиться на песчаном берегу, когда назначенный день не пришёл.

Это, случайно, не из какой-нибудь видеоигры по фильму?

0

15

Уилл Тернер
Из третьих "Пиратов Карибского моря". Там был эпизод с переговорами, где Дэви Джонс стоял в ведре с водой, чтобы не нарушить запрет

0

16

https://forumupload.ru/uploads/001b/c2/2e/3/t824680.png

Вот стоп-кадр в качестве доказательства

0

17

Тара Леман
Ух ты! А я ведь в фильме этого кадра и не запомнил. Наверное, потому что следил за ходом переговоров, а не за тем, кто на чём стоит.
Кстати, в игре Lego Pirates of the Caribbean эту сцену обыграли с юмором: переговоры окончены, участники разошлись - а Дэви Джонса благополучно забывают в тазике на берегу, заставляя кричать от беспомощной ярости. Как он всё-таки выбрался - об этом игра умалчивает)

0

18

Уилл Тернер
Знакомая тема. Сама проходила и прохождение смотрела

0

19

Тара Леман
И как впечатление?

+1

20

Уилл Тернер
Такое же, как от фирменного юмора Tt Games с хрюшками. Я до сих пор помню, как хрюша побрызгала Гиббса духами

0

21

Тара Леман
Видимо, мы играли в разные версии (а их существует по меньшей мере две), потому что в моей хрюшки Гиббса ничем не брызгали.

0

22

Уилл Тернер
Наверное. Но всё равно обе сцены милые

+1

23

Приветствую, леди и джентльмены!
Не буду торопить с принятием меня в сюжет, так как вижу, что у вас уже открыто четыре эпизода, в которых вы заняты. Но если потребуюсь - только призовите.

0

24

Дейви Джонс
Будет в радость интересное развитие событий

0

25

Сменил себе статус. Нынешний мало того что отражает моё упрямство, так ещё и является девизом одного из городов Шотландии (который запросто может оказаться моей родиной).

0

26

Вчера, когда я рекламил наш форум, в одном из чужих рекламных шаблонов попалась фраза: "Дом там, где находится твоё сердце". Если так, то получается, что Дейви Джонс у нас пока бомж?

0

27

Уилл Тернер
Зависит от того, где находится его сердце. Если на том острове в Карибском море, то дом у него есть. Если в море, то у него один из самых больших домов на свете.
Я однажды читала шутку, что выходя на улицу, мы заходим в гости к бомжам.

+1

28

Тара Леман
Я полагаю, что на момент отыгрываемых событий сердца (по крайней мере, живого) у него нет нигде, даже в сундуке. Сердце ему пронзили кинжалом в третьей части - после чего оно умерло, ибо такое ранение было несовместимо с жизнью органа. Жизнь в Дейви Джонсе (в моей форумной трактовке) поддерживает только дар бессмертия, то есть неспособность умереть.
Разум и душа, тем не менее, сохранились.

0

29

Уилл Тернер
Если брать в расчёт выражение "К чему душа лежит", у него дом - либо море, либо его корабль?

0

30

Тара Леман
Либо Шотландия. Дейви Джонс по фильму шотландец, а для любого шотландца его страна - святыня.
Тогда получается, что у него целых три дома.

0


Вы здесь » Море приключений » Дружеское общение » Наши беседы