Море приключений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Море приключений » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь гости могут задать вопросы.

0

2

Люблю пиратов, но ведь такие проекты никогда не популярны. Уж лучше где-нибудь в рамках альтернативы отыграть

0

3

PR
Важно не количество участников, а их энтузиазм и желание играть. Кстати, если любите пиратов - можете присоединиться)

0

4

Люблю, но, к сожалению, мое сердце уже занято другим форумом

0

5

PR
Что же, тогда приятной игры на Вашем форуме!

0

6

Здравствуйте. А вы не могли бы убрать или сократить задержку в 60 сек для пиара.
Заранее благодарю!

0

7

PR
Сделано.

0

8

Здравствуйте, подскажите Энни Бонни в вашу игру сможет вписаться? Внешка из сериала Чёрные паруса.

0

9

Здравствуйте!
Увы, нет. Исторические личности в нашу игру не принимаются. К тому же, в сериальной биографии Вашей героини много таких подробностей, которые явно не впишутся в наш рейтинг PG-15. У нас упор на приключения, а не на жестокие реалии жизни пиратов.
Но Вы можете создать на основе образа Энни Бонни собственную героиню, смягчив её характер и биографию и поставив на аватар внешность Клары Педжет.

0

10

Здравствуйте.
Я подумываю о Джеке Воробье. Проблема в том, что с момента событий фильмов у вас, как я понимаю, прошло сколько-то лет, а он всё-таки человек. Играть разбитого старика мне бы не очень хотелось. Насколько я понимаю, с источником бессмертия у него не очень выгорело. Могу ли я придумать, что он нашёл себе какой-нибудь очередной проклятый артефакт, который продляет ему жизнь и не позволяет стареть?

0

11

Прохожий
Здравствуйте!
Будем очень рады видеть Джека Воробья.
Что касается его возраста, то на форуме возможен отыгрыш событий в любом времени, за исключением двадцатого и двадцать первого века - конкретного года, определяемого как "настоящее", у нас нет. Так что можно отыгрывать любой период жизни персонажа, от ранней юности до глубокой старости - всё по желанию игрока. Вы сами выбираете, в каком времени хотите играть - и именно это время станет для Вас "настоящим".
Лично я был бы совсем не против отыграть молодость Уилла и период его совместных приключений с Джеком Воробьём.

0

12

Доброе утро и хорошего вам дня

0

13

И Вам того же.

0

14

какие вы прелестные! процветания вам!

0

15

Спасибо!

0

16

привет, пацаны
че как?

0

17

Всё прекрасно, спасибо.

0

18

Доброго времени суток, господа.
Хотелось бы узнать, какие планы на леди Элизабет по сюжету?)

0

19

Здравствуйте!
Сюжет у нас строят игроки, так что леди Элизабет сама вольна решать, что ей играть) Можно отыграть как события из юности Элизабет и Уилла, так и взрослую жизнь. Кстати, Уилл у нас нашёл способ частично обойти проклятие "Голландца", так что даже будучи его капитаном может видеться с Элизабет чаще, чем раз в десять лет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Море приключений » Гостевая » Гостевая