Море приключений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Море приключений » События XVIII века » Есть контракты важные


Есть контракты важные

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

Название эпизода: Есть контракты важные
Участники: Гейм-мастер, Смеющийся Джек, Дейви Джонс (в произвольном порядке)
Место действия: Корабль "Летучий голландец"
Дата и время: Лето 1724 года, после эпизода "Если запутаться в нимфах"
Краткое содержание: Смеющийся Джек по просьбе Дейви Джонса приводит на его корабль нимфу, вот только эта нимфа - совсем не Калипсо.

+1

31

[nick]Пантано[/nick][status]Я не волшебница, я только учусь[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/c2/2e/6/642276.jpg[/icon]

- Ну вот и всё, - улыбнулась Пантано. - Конечно, раны так быстро не заживают... Но, может быть, пока ты не выздоровел до конца, мы могли бы прокатиться по реке на лодке? Грести буду я, а ты лучше побереги силы - они тебе понадобятся для выздоровления.
Уж не превращается ли Джек и вправду в человека? С людьми, как всегда было известно Пантано, следует обращаться очень бережно - ведь они так уязвимы, гораздо слабее даже самых слабых богов!
Говорить об этом Джеку, конечно, не следовало - мужчины терпеть не могут, когда кто-то сомневается в их силе.

+1

32

- Я согласен, - кивнул Джек.
А сам он думал о переменах с ним.  Похоже, он становится человеком, а это значит, стоит научиться быть осторожным. Люди уязвимы, и получить царапину - это ещё легко отделаться. Почему-то пришли мысли о последних минутах Айзека - того самого парня, из-за которого он стал таким. Джек вспомнил, как видел из своей коробки, что Айзек делал со своими жертвами.
С большим трудом Джек отогнал от себя эти мысли и приложил усилия, чтобы сдержать набежавшую ярость: он не хотел, чтобы Пантано пострадала или испугалось. При этом ни один мускул на его лице не дрогнул: Джеку не хотелось, чтобы Пантано видела его борьбу. С трудом, но Джеку удалось побороть наплыв ярости.

+1

33

[nick]Пантано[/nick][status]Я не волшебница, я только учусь[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/c2/2e/6/642276.jpg[/icon]

Лодку Пантано соорудила из подручных материалов, добавив немного волшебства - и вот на воде качалась скромное, но надёжное судёнышко, снабжённое парусом.
- Добро пожаловать на борт, - улыбнулась Пантано, забравшись в лодку первой - ибо она создала этот кораблик, а значит, и отвечала за него тоже она.

+1

34

Осторожно, чтобы раненая рука ещё больше не пострадала, Джек забрался в лодку.
- Надеюсь, во время прогулки ничего не случится, - сказал он.
Об Айзеке Джек больше не думал. Он вообще старался забыть об этом мальчишке, который превратил его в нечто ужасное. У Джека только начала налаживаться жизнь - ещё не хватало омрачать её жуткими воспоминаниями.

0


Вы здесь » Море приключений » События XVIII века » Есть контракты важные