Море приключений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Море приключений » Вопросы и предложения » Обсуждения сюжета


Обсуждения сюжета

Сообщений 31 страница 59 из 59

1

Ваши и наши предложения по сюжету.

0

31

Позволил себе всё-таки написать пост в "Погоне за Амфитритой", хотя до противостояния ещё есть время. По крайней мере, так будет понятно, что происходило между мной и Молли на "Амфитрите" - а значит, будет больше зацепок для отыгрыша встречи и для дальнейшего сюжета.

0

32

Дейви Джонс
Всё хорошо

+1

33

[nick]Родриго Суарес[/nick][status]Жизнь полна сюрпризов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/c2/2e/2/67760.jpg[/icon]

Если кому-нибудь требуется сыщик - обращайтесь.

0

34

По поводу моего последнего поста: да, я знаю, что "Щелкунчика" в восемнадцатом веке ещё не было. Так что можете считать мои слова художественным заимствованием.

0

35

Родриго Суарес
Что могу предложить со своей стороны?

0

36

[nick]Родриго Суарес[/nick][status]Жизнь полна сюрпризов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/c2/2e/2/67760.jpg[/icon]

Тара Леман
Как насчёт расследования в каком-нибудь особняке с привидениями? У меня была идея, что Флоренс, подруга Молли, могла бы получить в наследство особняк, переехать туда с мужем и пригласить погостить Молли (как подругу), а также чету Ливси (как людей, которые во многом помогли Молли пробиться в жизнь). Однако по приезде гости обнаружили бы, что особняк пуст, хотя не похоже, что Флоренс с супругом внезапно съехали.
А Родриго мог бы, путешествуя по Англии, услышать о загадочных исчезновениях людей - и заинтересоваться этим делом.

0

37

Родриго Суарес
А почему нет? Дома с привидениями - классика, которую можно под любым углом рассмотреть

0

38

[nick]Родриго Суарес[/nick][status]Жизнь полна сюрпризов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/c2/2e/2/67760.jpg[/icon]

Тара Леман
Хорошо, тогда завтра можем начать)

0

39

Попутно пытаюсь найти хороший повод для столкновения с Джеком. Только не могу подобрать подходящий. В голове вертится какой-нибудь ценный артефакт, только не могу определить, какой.

0

40

Тара Леман
Для столкновения - в смысле для конфликта? А то у меня была мысль, что Джек может быть информатором - ему же столько известно пиратских тайн.

0

41

Дейви Джонс
А почему нет?

0

42

Тара Леман
Так на чём остановимся - на конфликте или на поисках информации?

0

43

Жизнь в самом разгаре. Готов присоединиться.

0

44

Дейви Джонс
Совсем забыла про данный вопрос. Хорошо, вспомнила. Я за сбор информации.

0

45

Джон Трелони
Подумаем, с кем Вас можно свести (если у Вас нет конкретных пожеланий).
А какой сюжет хотели бы?

0

46

Уилл Тернер
Не редки путешествия за какой-нибудь диковинкой. Что, если прошёл слух об одной такой где-нибудь за морем или ближе - в Шотландии или Ирландии?

0

47

Джон Трелони
Скажите, а Восточная Азия Вам могла бы подойти? Просто я как раз подумываю о том, чтобы ввести героиню родом из тех краёв.

0

48

Уилл Тернер
Конечно, подойдёт

0

49

Джон Трелони
В таком случае я к Вашим услугам, сударь)

0

50

Господа Сильвер и Холмс, есть ли какие-нибудь пожелания по сюжету?

0

51

Дейви Джонс
Ничего не имею против продолжить линию "Сокровища, которого нет"

0

52

Дейви Джонс
В "Подзорной Трубе" всегда рады посетителям, даже столь необычным. На путешествии не стану настаивать

0

53

Шерлок Холмс
Тогда, возможно, стоит разыграть нашу встречу, которая в "Сокровище, которого нет" осталась "за кадром"?

Джон Сильвер
Возможно, и загляну к Вам в "Подзорную трубу")

0

54

Дейви Джонс
Непременно

0

55

Шерлок Холмс
Создан эпизод для нас с Вами:
Когда не обойтись без детектива
Для мистера Сильвера будет позже.

0

56

А вот и я! Буду рад любой встрече

0

57

Генри Тернер
Есть ли пожелания по сюжетной линии? Если да, можно подумать, кто из моих персонажей подойдёт для этого больше всего.

0

58

Уилл Тернер
Пожелания есть насчёт "Летучего Голландца", если это возможно. Или где на суше встретиться

0

59

Генри Тернер
Можем и на "Голландце".
Как насчёт того, чтобы "Летучий Голландец" встретился в море с кораблём, на котором несёт службу Генри? Экипаж мог бы сначала испугаться, но затем налетел бы пиратский корабль, "Голландец" помог бы в битве с пиратами... А там уже и поговорить можно было бы.

0


Вы здесь » Море приключений » Вопросы и предложения » Обсуждения сюжета